Компания ProfMedGroup (PMG) — ведущий оператор рынка профессиональных косметологических препаратов и оборудования, своей продолжительной и успешной деятельностью завоевавший доверие и уважение многочисленных партнёров и клиентов.

Компания ProfMedGroup (PMG) — ведущий оператор рынка профессиональных косметологических препаратов и оборудования, своей продолжительной и успешной деятельностью завоевавший доверие и уважение многочисленных партнёров и клиентов.

Огромная заслуга в этом по праву принадлежит Генеральному директору PMG — Виктории Кузьминой — бессменному руководителю, инициатору и вдохновителю многих важных проектов и направлений компании. Благодаря 16-летнему опыту работы и глубокому изучению конъюнктуры косметологического рынка, организаторским способностям и творческому подходу, Виктории Игоревне удалось сплотить вокруг себя команду высококлассных специалистов-единомышленников и вывести предприятие далеко за пределы торгово-закупочной деятельности.

В настоящее время компания ProfMedGroup, возглавляемая Викторией Кузьминой, является не только крупным поставщиком рынка косметологических товаров медицинского назначения, но и производителем собственной продукции, учредителем Клиники инновационной косметологии Genius Cosmetology® в Москве и Киеве и созданной на её базе Академии последипломного образования и переподготовки профильных специалистов, издателем научно-практического журнала, а также организатором масштабных просветительских мероприятий, таких как ежегодная Международная конференция в области эстетической и регенеративной медицины Royal Beauty.

Одной из основных задач компании ProfMedGroup было и остаётся расширение ассортимента продукции всемирно известных торговых марок, эксклюзивным представителем которых она является. И сегодня PMG готова предложить своим клиентам, наряду с разнообразным профессиональным оборудованием и материалами, огромный ассортимент эффективных сертифицированных препаратов, например, таких как инновационная дерматологическая разработка для решения проблем акне, угревой болезни, розацеа, демодекоза PHILOSOPHY Acne Innovation, а также профессиональная линейка препаратов нового поколения для восстановления и лечения волос и кожи головы  — Perfect Hair PHILOSOPHY, созданные на основе передовых научных технологий.

Не менее важным в компании считают улучшение обслуживания клиентов и расширение спектра предоставляемых услуг. С этой целью для специалистов в сфере PRP-терапии ProfMedGroup организовала собственное производство вакуумных пробирок из боросиликатного медицинского стекла PHILOSOPHY PRP-Tube, основное преимуществом которых — 100-процентная безопасность и результативность. 

Огромное значение руководство PMG придает повышению квалификации специалистов эстетической медицины. Её Академия последипломного образования Genius Cosmetology имеет свои обучающие центры для проведения семинаров и тренингов по применению революционного метода Regenera Activa, контурной пластике, безынъекционным методикам, мезотерапии лица и тела и другим специализированным направлениям.

Компания ProfMedGroup всегда открыта к партнёрству и настроена на развитие и долгосрочное плодотворное сотрудничество под неизменным девизом: «Мы работаем для Вас и вместе с Вами!»