Anti-Cream Super Lift With Argireline For Eyes Home Care / Анти-крем супер лифт c аргирелином для глаз

SKU: 8712654

Cost of goods available only to registered users.
Log in to your personal account or register.

СИЯЮЩИЙ И ОТКРЫТЫЙ ВЗГЛЯД

Крем содержит 2% аргирелин, который обеспечивает эффект ботокса, расслабляя и уменьшая мимические морщины, оказывая выраженное Аnti-Аge действие при регулярном и длительном применении. Улучшает эластичность, тонус и упругость кожи век, увлажняет ее, предотвращая появление морщин. Дренирующее и противоотечное действие Центелла 2% – стимулирует коллаген 1-3 типа нормализует кровоток и устраняет застой лимфы.

Способ применения:

Крем наносится тонким слоем на кожу в области глаз утром и/или вечером, избегая попадания в глаза. При попадании крема в глаза тщательно промыть водой. Рекомендовано использование с очищающими средствами ТМ PHILOSOPHY BOTULIFT.

Форма упаковки: 30 мл.

 

Продавец прилагает достаточные усилия, чтобы внешний вид, упаковка и характеристики Товара соответствовали описаниям, приведенным в каталоге на Сайте. Одновременно Продавец доводит до Вашего сведения, что фактические внешний вид и упаковка Товара могут отличаться от описаний, содержащихся на Сайте, в случае внесения в Товар изменений, обусловленных производственными процессами

Информация об оплате

Оплата и доставка

Информация о сертификации

Все препараты сертифицированы, подробнее в разделе Сертификация