Пилинг пировиноградный / Pyruvic Peel 40 % For Professional Us

Embedded thumbnail for Пилинг пировиноградный / Pyruvic Peel 40 % For Professional Us

SKU: 8741698

Cost of goods available only to registered users.
Log in to your personal account or register.

ФРУКТОВЫЙ ПИЛИНГ STEP 3B

ОЖИДАЕМЫЕ РЕАКЦИИ ПОСЛЕ ПИЛИНГА

Незначительная эритема, которая может сохраняться от нескольких часов до одних суток. Шелушение кожи в течение 2–4 дней после процедуры.

ПРОГРАММЫ ВЫПОЛНЕНИЯ ПИЛИНГА

Базовый курс состоит из 6–10 процедур, которые выполняются с интервалом 7– 10 дней.  Для поддержания полученных результатов курса лечения, рекомендуется проводить одну процедуру миндального пилинга хронически 1 раз в 30-40 дней. Курс повторять 1 раз в год.

Применение:

  1 ШАГ. Очищение кожи

  2 ШАГ. Ватным диском аккуратно, быстрыми движениями нанести пилинговый состав на кожу в следующей последовательности: начиная с зоны лба, затем подбородок, щеки, периоральная область, крылья носа и веки. Cо стороны специалиста, проводящего процедуру, требуется постоянное наблюдение за состоянием кожи пациента. Время экспозиции индивидуальное. При появлении признаков эритемы препарат следует нейтрализовать

  3 ШАГ. Не удаляя пилингового состава с кожи, нанести Neutralizator в обратной последовательности, начиная с участков с наибольшей чувствительностью (веки) и заканчивая участками с наименьшей чувствительностью (лоб). Смыть большим количеством воды. Кожу просушить.

  4 ШАГ. Нанести на кожу крем Regiderm  или Renewal matrix skin. Первые 1-2 дня после процедуры пациент должен использовать регенерирующие крема REGIDERM  (для нормальной и сухой кожи) или Acne treatment  (для жирной кожи и проблемной кожи ), Renawal matrix skin ( для увядающей кожи ) утром – солнцезащитный крем Mezoretin spf 30.

Ожидаемые реакции после пировиноградного пилинга:

Эритема, которая может сохраняться от нескольких часов до одних суток; Шелушение кожи в течение 2–4 дней после процедуры

Преимущества:

Хорошая переносимость пациентом;
Препарат хорошо проникает в волосяной фолликул;
Нормализует секрецию кожного сала;
Эффективно борется с гиперпигментацией;
В меньшей степени обезвоживает кожу по сравнению с другими пилингами.

Программы выполнения пилинга:

При себорее и акне пилинг проводится 1 раз в 7–14 дней. При гиперпигментации пилинг проводится 1 раз в 10– 14 дней в сочетании с депигментирующей терапией. При возрастных изменениях процедура проводится 1 раз в 10–14 дней. Интенсивный курс включает до 10 процедур, проводится 1–2 раза в год. Поддерживающий курс – 1 процедура в 1–1,5 месяца.

Практические советы:

Пировиноградная кислота имеет специфический запах и может вызывать раздражение верхних дыхательных путей. В связи с этим процедуру необходимо проводить в хорошо вентилируемом помещении или при открытом окне. Нужно соблюдать повышенную осторожность при проведении пилинга пациентам, склонным к бронхоспазмам!

Показания:

Себорея;
Розацеа;
Комедональная и папуло–пустулезная форма акне I и II степени;
Гиперхромия (различной этиологии);
Увядающая кожа (признаки фотостарения, темные круги под глазами).

Противопоказания:

-  Индивидуальная непереносимость;
-  Нарушение целостности кожных покровов;
-  Активный воспалительный процесс на коже;
-  Герпес в активной фазе;
-  Длительное пребывание на солнце или в солярии;
-  Беременность, лактация;
-  Бронхиальная астма.

Расход на одну процедуру: 3 мл.

pH: 2,2

Форма упаковки: флакон 30 мл.

 

Продавец прилагает достаточные усилия, чтобы внешний вид, упаковка и характеристики Товара соответствовали описаниям, приведенным в каталоге на Сайте. Одновременно Продавец доводит до Вашего сведения, что фактические внешний вид и упаковка Товара могут отличаться от описаний, содержащихся на Сайте, в случае внесения в Товар изменений, обусловленных производственными процессами

Информация об оплате

Оплата и доставка

Информация о сертификации

Все препараты сертифицированы, подробнее в разделе Сертификация