Пилинг тыквенный / Pumpkin Peeling

SKU: 876024

Cost of goods available only to registered users.
Log in to your personal account or register.

ПОВЕРХНОСТНЫЙ ФЕРМЕНТАТИВНЫЙ ПИЛИНГ

Тыквенный пилинг подходит для всех типов кожи, включая самую чувствительную. Пилинг богат различными ферментами и веществами, которые способствуют питанию, смягчению и насыщению кожи. Прекрасно работает как антиоксидант для кожи.

ПОКАЗАНИЯ:

признаки акне в начальной стадии, тусклый цвет лица, повышенная секреция сальных желез, пигментные пятна (в том числе и веснушки), расширенные и/или закупоренные поры, мелкие морщины.

ДЕЙСТВИЕ:

деликатно удаляет отмершие клетки, улучшает защитные функции кожи, придает коже свежесть и сияние, сужает поры и нормализует секрецию сальных желез, разглаживает мелкие морщины и тонизирует кожу.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

очистить кожу с помощью Amber acne cleanser. На подготовленную кожу лица нанести пилинг и легкими круговыми движениями массировать в течении 1-2 минут. Оставить на 5-10 минут.

КУРС:

состоит из 4-10 сеансов. За год рекомендуется проводить 2-3 курса. Пилинг тыквенный подходит для всесезонного применения.

pH: 2,5-2,7

Объем: 30 мл

 

Продавец прилагает достаточные усилия, чтобы внешний вид, упаковка и характеристики Товара соответствовали описаниям, приведенным в каталоге на Сайте. Одновременно Продавец доводит до Вашего сведения, что фактические внешний вид и упаковка Товара могут отличаться от описаний, содержащихся на Сайте, в случае внесения в Товар изменений, обусловленных производственными процессами

Информация об оплате

Оплата и доставка

Информация о сертификации

Все препараты сертифицированы, подробнее в разделе Сертификация