Пилинг микс кислот / Acid Mix Peeling

Embedded thumbnail for Пилинг микс кислот / Acid Mix Peeling

SKU: 89561

Cost of goods available only to registered users.
Log in to your personal account or register.

ПОВЕРХНОСТНЫЙ СРЕДИННЫЙ ПИЛИНГ. УМЕНЬШАЕТ ГИПЕРКЕРАТОЗ И КОМЕДОНЫ.

Сочетание различных кислот дает прекрасный результат и при этом не вызывает ожогов или раздражений. Успешно сочетает в себе все свойства кислот пилинга микс, бережно борется с проблемами кожи пациента.

Гликолевая 15%, Салициловая 11%, Молочная кислота 14%

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

предварительно очистить кожу с помощью Amber acne cleanser. С помощью кисти нанести пилинг на 3-15 минут. После прикладывается компресс с нейтрализатором на 3-5 минут. Смыть водой.

СВОЙСТВА:

Acid mix  разглаживает морщины и неровности, делает кожу гладкой и сияющей; Осветляет гиперпигментацию и выравнивает цвет лица; Способствует быстрой и активной регенерации клеток; Активизирует регенерацию, нормализует выработку коллагена, эластина и собственной гиалуроновой кислоты; Нормализует способность кожи удерживать влагу; Способствует детоксикации и очистке кожи, избавляет от токсинов, продуктов жизнедеятельности клеток, излишков кожного сала.

КУРС:

проводить 3-6 процедуры с интервалом 2-4 недели.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

Возрастные изменения кожи (морщины, складки, обезвоженность, гиперпигментация, усиление сосудистого рисунка, сниженный тонус, потеря упругости и эластичности); Фотостарение; Гиперпигментация; Гиперкератоз; Жирная, загрязнённая кожа, комедоны (угри); Тусклый цвет лица.

pH: 1,5

Объем: 30 мл

 

Продавец прилагает достаточные усилия, чтобы внешний вид, упаковка и характеристики Товара соответствовали описаниям, приведенным в каталоге на Сайте. Одновременно Продавец доводит до Вашего сведения, что фактические внешний вид и упаковка Товара могут отличаться от описаний, содержащихся на Сайте, в случае внесения в Товар изменений, обусловленных производственными процессами

Информация об оплате

Оплата и доставка

Информация о сертификации

Все препараты сертифицированы, подробнее в разделе Сертификация