Активный дренажный комплекс. Содержит компоненты, которые обладают вено и лимфотонизирующим действием. Улучшает микроциркуляцию, укрепляет стенку сосудов, оказывает выраженное дренажное и противоотёчное действие, активизирует обменные процессы, способствует выведению токсинов из тканей. Применяется на лице и теле.
Основные ингредиенты: Рутин, экстракт мелилото, экстракт гинкго билоба, экстракт зеленого чая, экстракт центеллы азиатской, кремний.
Форма выпуска: Стеклянный флакон 6 мл с резиновой пробкой.
Способы применения:
- с помощью мезоролллера
- с помощью аппарата фракционной мезотерапии
Номер Сертификационного документа, дата выдачи
RU Д-ES.НА88.В.25980/19 от 11.09.2019
Срок действия: 10.09.24
Продавец прилагает достаточные усилия, чтобы внешний вид, упаковка и характеристики Товара соответствовали описаниям, приведенным в каталоге на Сайте. Одновременно Продавец доводит до Вашего сведения, что фактические внешний вид и упаковка Товара могут отличаться от описаний, содержащихся на Сайте, в случае внесения в Товар изменений, обусловленных производственными процессами
Информация об оплате
Оплата и доставка
Информация о сертификации
Все препараты сертифицированы, подробнее в разделе Сертификация