POLYDERM

SKU: 867198

Cost of goods available only to registered users.
Log in to your personal account or register.

Активные компоненты:

Дезоксирибонуклеотид — 20.0 мг/мл (2.0%), нестабилизированная гиалуроновая кислота 20.0 мг/мл ( 2.0 %)

Защищенная патентом формула содержит гиалуроновую кислоту и комбинацию аминокислот ДНК полученных из молок форели, предшественников коллагена и эластина. Эта комбинация помогает стимулировать регенерацию внеклеточного матрикса, стимулируя кожный биогенез.

Главная цель Polyderm – продление жизненного цикла клеток, восстановление и защита ДНК кожного биогенеза.

POLYDERM - мезотерапевтический гель- c пособствует восстановлению клеток, реконструируя соединительную ткань посредством стимулирования процессов репарации, восстанавливает разрушенные протеины (в основном, коллаген), клетки крови, иммунокомпетентные клетки крови, иммунокомпетентные структуры и ткани, поврежденные ишемическими процессами, УФО и свободными радикалами. Оказывая глобальное омолаживающее действие, POLYDERM является идеальным дополнением к мезотерапии, биоревитализации и PRP терапии.

Основные показания:

  • ревитализация кожи, особенно деликатные зоны с тонкой кожей (периорбитальная область, шея, кисти рук);
  • кисетные морщины;
  • подготовительный этап передагрессивными воздействиями;
  • реабилитация кожи;
  • терапия фото- и хроностарения;
  • коррекция гиперпигментаций;
  • создает эффект увлаженных губ;
  • усиление барьерных свойств и восстановление иммунитета кожи.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов препарата

Как действует гель POLYDERM?

Благодаря воздействию комплекса POLYDERM на кожу процесс возрастной дегенерации кожи устойчиво замедляется, и достигается прогрессивное улучшение общего состояния кожи. Сочетание ДНК (Дезоксирибонуклеотидов) и гиалуроновой кислоты обеспечивает выраженный биоревитализирующий, увлажняющий кожу и иммунопротекторный эффект, за счет обновления клеточного пула и репарации имеющихся структурных повреждений в ДНК клетки.

Стимулируется выработка коллагена, ламинина, фибронектина, эндогенной гиалуроновой кислоты. Стабилизация клеточных мембран способствует значительному снижению чувствительности клеток к повреждающему действию химических веществ и УФО, что приводит к нормализации меланогенеза и снижению выраженности существующих пигментных пятен.

Препарат имеет плотную гелевую текстуру, в связи с чем время его работы в тканях значительно дольше, чем у мезотерапевтических аналогов. Это позволяет применять его один раз в 3-4 недели (по показаниям), при этом количество процедур на курс уменьшается.

Содержание не перекрестно гиалуроновой кислоты в POLYDERM является необходимым буфером обмена для дезоксирибонуклеотидов, в то же время восполняет дефицит «родной» внутритканевой гиалуроновой кислоты и естественным образом разглаживают появившиеся неровности и мелкие морщинки, защищают кожу от свободно-радикальных атак, фотоповреждения и тем самым также активно профилактируют старение всех слоев кожи.

Гель POLYDERM имеет ряд преимуществ при работе с тонкой деликатной кожей, несмотря на достаточно плотную текстуру препарата.

Техника введения:

Интрадермальные папулы, а также трассирующая, линейная.

Иглы: 30g 6mm 30g 13mm. Может использоваться как мезо имплантат для восстановления и разглаживания более глубоких морщин (носогубные складки, для припухлости увлажнения губ) который предаст легкий естественный объём.

Упаковка: флакон 3 мл

 

Продавец прилагает достаточные усилия, чтобы внешний вид, упаковка и характеристики Товара соответствовали описаниям, приведенным в каталоге на Сайте. Одновременно Продавец доводит до Вашего сведения, что фактические внешний вид и упаковка Товара могут отличаться от описаний, содержащихся на Сайте, в случае внесения в Товар изменений, обусловленных производственными процессами

Информация об оплате

Оплата и доставка

Информация о сертификации

Все препараты сертифицированы, подробнее в разделе Сертификация