TM Regiderm Post Peel Pre-bio Mask With Vit A, E & Peptides / Постпилинговая регенерирующая маска с пребиотиками, витамина А, Е и пептидами

SKU: 124125123

Cost of goods available only to registered users.
Log in to your personal account or register.

Основные ингредиенты:

Витамины А, Е – стимулируют синтез коллагена, оживляя процессы обновления и отлично питает и увлажняет кожу, а так же имеет антиоксидантные свойства. Укрепляют водно-липидную защитную мантию кожи.

Prezatide cooper acelate – участвует в процессах обновления тканей, в частности поддерживает процесс заживления и работу ферментов. Учавствует в построении структуры кожи.

Hexapeptide 10 – улучшает клеточную адегезию и пролиферацию, в результате чего восстанавливается структура дермы, улучшается плотность и подтянутость кожи. Повышает способность к удерживанию влаги.

Acetyl Dipeptide 3 – повышает сопротивляемость кожи к внешним воздействиям

Алоэ - способствует повышению эластичности кожи, восстановлению ее тонуса и упругости. Снимает воспаление, активно регенерирует и восстанавливает кожу.

Биолин – мощный пребиотик, который усиливает рост дружественных коже «хороших» микроорганизмов, без стимулирования враждебных «плохих» микроорганизмов.

Биохелат цинка - оказывает противовоспалительное действие и укрепляет защитный барьер кожи. В результате использования повышается кожный иммунитет, кожа становится менее чувствительна к раздражению и внешнему воздействию.

Масло чайного дерева - обладает мощным антибактериальным свойством. Выравнивает дисбаланс микрофлоры эпидермиса.

Маску рекомендовано использовать после пилингов и чисток лица

Действие:

Многофункциональная, регенерирующая маска с пребиотиками и витаминами А и Е! Предназначена для восстановления кожного покрова после воздействия окружающей среды, химических и агрессивных процедур и кожных реакций.

- успокаивает

- регулирует баланс флоры кожи

- оказывает противовоспалительное действие

- способствует усилению регенерации тканей

Объем: 150 мл

 

Продавец прилагает достаточные усилия, чтобы внешний вид, упаковка и характеристики Товара соответствовали описаниям, приведенным в каталоге на Сайте. Одновременно Продавец доводит до Вашего сведения, что фактические внешний вид и упаковка Товара могут отличаться от описаний, содержащихся на Сайте, в случае внесения в Товар изменений, обусловленных производственными процессами

Информация об оплате

Оплата и доставка

Информация о сертификации

Все препараты сертифицированы, подробнее в разделе Сертификация