Botulift Lifting Peptide Fluid SPF 40 / Легкий пептидный флюид с лифтинг эффектом СПФ 40

Embedded thumbnail for Botulift Lifting Peptide Fluid SPF 40 / Легкий пептидный флюид с лифтинг эффектом СПФ 40

SKU: 987419

Cost of goods available only to registered users.
Log in to your personal account or register.

ЛИФТИНГ-ФЛЮИД КРЕМ С SPF 40 И ПЕПТИДАМИ

Превосходное средство с легкой текстурой и защитой для вашей кожи.
Увлажняет и защищает от полного спектраUVA/UVB лучей
Улучшает контур лица
Крем-флюид обладает легкой нежирной текстурой, подходит для всех типов кожи.
Благодаря водостойкой формуле обеспечивает надежную и длительную защиту.

Основные ингредиенты:

U Ferment – ферментированный продукт с вектором накопления синтезированных бактерий витаминов (в качестве метаболитов бактериальной жизнедеятельности).

Гиалуроновая кислота – обеспечивает увлажняющий и антивозрастной эффект, разглаживает морщины и выравнивает текстуру кожи.

Ниацинамиды – восстанавливают барьерную функцию дермы, нивелируя шелушения, раздражения и обезвоженность. Улучшают цвет лица, убирают тусклость и красноту, снимает воспаления.

SPF 40 – обеспечивает усиленную защиту кожи от полного спектра UVA/UVB лучей, ослабляя их воздействие и защищая кожу от фотостарения.

Алое – способствует повышению эластичности кожи, восстановлению ее тонуса и упругости. Снимает воспаление, активно регенерирует и восстанавливает кожу.

Hexapeptide 8 (argireline) – уникальный пептид, который борется с признаками старения за счет расслабления мышц и глубокого питания кожи, а также является безопасной альтернативой Ботулотоксина.

IdeaLift (Acetyl Dipeptide 1) – уменьшает дряблость и провисание кожи, улучшает цвет, структуру и восстанавливает эпидермис изнутри.

Форма упаковки:50 мл.

 

Продавец прилагает достаточные усилия, чтобы внешний вид, упаковка и характеристики Товара соответствовали описаниям, приведенным в каталоге на Сайте. Одновременно Продавец доводит до Вашего сведения, что фактические внешний вид и упаковка Товара могут отличаться от описаний, содержащихся на Сайте, в случае внесения в Товар изменений, обусловленных производственными процессами

Информация об оплате

Оплата и доставка

Информация о сертификации

Все препараты сертифицированы, подробнее в разделе Сертификация