TM Mezoretin Post Peel Retinol Cream Night 0,1% Home Use / Обновляющий крем после желтого пилинга

Embedded thumbnail for TM Mezoretin Post Peel Retinol Cream Night 0,1% Home Use / Обновляющий крем после желтого пилинга

SKU: 33548

Cost of goods available only to registered users.
Log in to your personal account or register.

ТОП ПОСТПИЛИНГОВЫЙ КРЕМ ДЛЯ ПРОЛОНГИРОВАННОГО ДЕЙСТВИЯ ПИЛИНГА

Пост пилинговый крем 0,1% MezoRetin служит для пролонгации действий пилинга и назначается при ярко выраженном фотостарении и гиперпигментации на длительный срок. Обладает свойствами превосходного антиоксиданта и способствует нормализации увлажненности кожи.

Способ применения:

Использовать по назначению врача. Во время применения крема необходимо использовать солнцезащитные средства. Рекомендуется сочетать с Skincare sunBlock SPF 30 after yellow peel ТМ MezoRetin.

Не использовать во время беременности и лактации. Рекомендовано использовать с тоником для лица с гиалуроновой кислотой и с гелем для умывания с гиалуроновой кислотой ТМ MezoRetin.

Расход на одну процедуру: 1 мл

pH: 3,2-3,6

Форма упаковки: 50 мл.

 

Продавец прилагает достаточные усилия, чтобы внешний вид, упаковка и характеристики Товара соответствовали описаниям, приведенным в каталоге на Сайте. Одновременно Продавец доводит до Вашего сведения, что фактические внешний вид и упаковка Товара могут отличаться от описаний, содержащихся на Сайте, в случае внесения в Товар изменений, обусловленных производственными процессами

Информация об оплате

Оплата и доставка

Информация о сертификации

Все препараты сертифицированы, подробнее в разделе Сертификация