Сыворотка Renewal 369 матрикс кожи с пептидами и фосфолипидами для лица, шеи и декольте

Embedded thumbnail for Сыворотка Renewal 369 матрикс кожи с пептидами и фосфолипидами для лица, шеи и декольте

SKU: 214

Cost of goods available only to registered users.
Log in to your personal account or register.

Сыворотка Face Neck Decollete Renewal 369 Matrix Skin Stem Cell это роскошный ритуал для любого типа кожи “Сияние, восстановление и лифтинг”. Сразу после применения кожа получает интенсивное увлажнение (+24%). Эффект сохраняется на 12 часов. Тесты и клинические испытания доказывают, что через месяц тонкие линии и морщины сокращаются на 18%.

Действие:

Уникальное воздействие на кожу. Восстановление и разглаживание морщин и укрепление защитного барьера кожи. Стимулирует обновление клеток эпидермиса. Возвращает коже сияние и свежесть. Укрепляет защитный барьер кожи. Сокращает морщины. Благоприятен на физиологические изменения. Омолаживает. Оказывает глубокое увлажнение. Повышает тонус. Стимулирует регенерацию клеток. Нейтрализует действие свободных радикалов.

ОСНОВНЫЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Фосфолипиды – укрепление защитного барьера кожи

Керамиды – кожа, как барьерная система, тормозит транспорт влаги через собственный внутриклеточный матрикс. Керамиды необходимы для придания емкости и сохранения влаги в коже, а так же для регулирования ряда клеточных функций

Гиалуроновая кислота – удерживает в коже влагу, усиливает выработку эластина и коллагена

Tripeptide-5 – это биоактивный, глубоко проникающий в кожу трипептид, активирующий тканевый фактор роста, который стимулирует синтез коллагена в коже, тем самым, улучшая структуру кожи и уменьшая появление морщин.

Pentapeptide 4 - активизирует выработку коллагена и эластина в коже, обновляя эпидермис, повышая его тургор, улучшая микрорельеф (матриксил сокращает глубину морщин до 45%) и восстанавливая целостность тканей.

Hecsa peptide-3 - замедляют мышечные сокращения, расслабляют мышцы, разглаживают кожу, препятствуют появлению морщин, заломов и складок на коже.

Tetrapeptide-3, Tetrapeptide-7 - запускают синтез гиалуроновой кислоты, коллагеновых и эластиновых волокон, уплотняют кожу, восстанавливают тургор, разглаживают морщины.

Octapeptide – 3 – оказывает мощный лифтинг эффект

Идеальная сыворотка против признаков старения
Протестировано под дерматологическим контролем

 

Продавец прилагает достаточные усилия, чтобы внешний вид, упаковка и характеристики Товара соответствовали описаниям, приведенным в каталоге на Сайте. Одновременно Продавец доводит до Вашего сведения, что фактические внешний вид и упаковка Товара могут отличаться от описаний, содержащихся на Сайте, в случае внесения в Товар изменений, обусловленных производственными процессами

Информация об оплате

Оплата и доставка

Информация о сертификации

Все препараты сертифицированы, подробнее в разделе Сертификация