Hyaluronic Acid 2.0 Gel / Увлажняющий гель с гиалуроновой кислотой

SKU: 48637

Cost of goods available only to registered users.
Log in to your personal account or register.

Действие:

многофункциональный гель с высоким содержанием гиалуроновой кислоты, моментально восполняет запасы влаги в коже и устраняет чувство стянутости. Моментально впитывается, не оставляя липкой пленки.

Свойства:

- делает кожу увлажненной, нежной и мягкой
- предотвращает обезвоживание, успокаивает и дарит свежесть

Не содержит парабенов и эфирных масел.

Применение: нанесите гель на очищенную кожу лица, шеи и декольте легкими массирующими движениями. Гель можно использовать под УЗ аппарат, тоник и крем. Также как маску и успокаивающее средство после загара и процедуры пилингов.

Меры предосторожности: избегать попадания в глаза. В случае возникновения раздражения прекратить использование. Можно использовать под УЗ аппарат и микротоки.

Активные ингредиенты:

Гиалуроновая кислота – удерживает в коже влагу, усиливает выработку эластина и коллагена.

CO 2 экстракт фиалки - оказывает сильное увлажняющее действие, смягчает кожу, насыщая ее витаминами и питательными веществам.

Центелла азиатская - поддерживает здоровую микроциркуляцию в тканях и глубоких слоях кожи, укрепляет стенки мелких и крупных сосудов, укрепляет кожу в глубоких слоях, поддерживать тонус и упругость кожи.

Глицерин - создает на поверхности эпидермиса пленку, укрепляя и восстанавливая гидролипидный слой. Увлажняет, притягивая молекулы воды из воздуха и помогает удерживать ее в дермальных слоях кожи, препятствуя обезвоживанию тканей.

Аллантоин - мягко и нежно успокаивает кожу, обладает противовоспалительным действием

Экстракт вирджинского гамамелиса - укрепляет сосудистые стенки, стимулирует отток жидкости, избавляет от отечностей и синяков под глазами.

Экстракт Ромашки - увлажняет и смягчает кожу, стимулирует регенерацию клеток, освежает цвет лица и придает коже эластичность.

Объем: 250 мл

 

Продавец прилагает достаточные усилия, чтобы внешний вид, упаковка и характеристики Товара соответствовали описаниям, приведенным в каталоге на Сайте. Одновременно Продавец доводит до Вашего сведения, что фактические внешний вид и упаковка Товара могут отличаться от описаний, содержащихся на Сайте, в случае внесения в Товар изменений, обусловленных производственными процессами

Информация об оплате

Оплата и доставка

Информация о сертификации

Все препараты сертифицированы, подробнее в разделе Сертификация